«Локомотив» вел в счете с «Ювентусом» до конца матча, а потом пропустил два гола за две минуты

Во вторник в Турине в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов итальянский «Ювентус» принимал московский «Локомотив», матч закончился со счетом 2:1. В результате «Ювентус» лидирует в группе D, а «Локомотив» идет на третьем месте.

Первый гол в матче на 30-й минуте забил полузащитник Алексей Миранчук. После удачной атаки железнодорожники перешли в оборону. Однако на 77-й минуте встречи нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала ударом из-за штрафной направил мяч в дальнюю «девятку». А спустя две минуты оказался первым на отскоке, после того как вратарь «Локомотива» отбил мяч перед собой, отражая дальний удар.

Обзор доступен на Youtube-канале «Матч ТВ».